
33 643,20 ₴
Шкаф холодильный барный Frosty GN220HS для хранения и охлаждения напитков в черном корпусе со стеклянными слайдинг дверями, внутри - алюминий. Две полки, вентилируемое охлаждение t°=+2°/+8°C.
Технические характеристики:
Объем 220 л
2 двери слайдинг
Температураt°=+2°/+8°C
2 полки
Мощность 0,245/220В
Габариты 900х505х895 мм
Вес 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 895 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |