
37 152 ₴
Технические характеристики шкафа барного Frosty FBB293F:
Объем, л: 273
Количество дверей: 1
Тип двери: стеклянная
Вентилируемый автоматический термостат
Количество полок: 2
Материал камеры внутри: алюминий.
Материал корпуса: крашеная сталь
Подсветка: есть
Рабочая температура, °С: 0...+10
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,26
Габариты, мм: 600х500х1820
Производитель: Frostу, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.26 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 273 л |