
39 732 ₴
Технические характеристики шкафа барного Frosty FBB320HS:
Объем, л: 304
Количество дверей: 3
Тип двери: стеклянная
Раздвижная дверь
Вентилируемый автоматический термостат
Количество полок: 6
Материал камеры внутри: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: крашеная сталь
Подсветка: есть
Рабочая температура, °С: 0...+10
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,33
Габариты, мм: 1350х520х850
Производитель: Frostу, Итали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 304 л |