
31 321,20 ₴
- объем: 196 л
- 2 стеклянные раздвижные двери.
- 4 хромированные решетчатые полки 385х315 мм
- полки регулируются по высоте
- Температурный режим: от 0 до +10 °C
- вентилируемое охлаждение
- верхняя LED-подсветка Материал:
- корпус: окрашенный металл – внутри: нержавеющая сталь
тех. данные: 0,250 кВт/ 220В
Размеры (Д*Ш*В): 900 мм x 520 мм x 850 мм
Вес: 50.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 196 л |