
22 394,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.241 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 123 л |