
16 305,60 ₴
Шкаф барный для напитков Frosty FCB-90 используется для хранения и охлаждения напитков и продуктов в баре, кофейне, кафе, гостиницах и в частных домах. Отличается компактными размерами и экономным потреблением электроэнергии.
LED подсветка голубого цвета. Сенсорный дисплей. Передние ножки регулируются. Дверь: рама: черный пластик, фасад: стекло.
Технические характеристики FCB-90:
Объем 90 л
5 окрашеных решетчатых полок
Рабочая температура, °С: +4...+16
Охлаждение: статическое
Мощность 0,075 кВт:
Напряжение питания 220 В
Окружающая температура, °C +12…+25
Сенсерный дисплей управления
Способ оттайки естественный
Габариты 450x490x790 мм
Вес 25.6 кг
Производитель: Frosty
Гарантия 1 год.
Полки:
4 окрашенных решетчатых полок 350х330 мм
1 окрашенная решетчатая полка 350х200 мм
Материал:
корпус: окрашенный металл (черный)
внутри: черный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бара | 79 см |
| Глубина бара | 49 см |
| Объем рекомендуемого холодильника | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Ширина бара | 45 см |