
22 291,20 ₴
Жарочная поверхность для жарки Frosty FTH 60E - это один из поля зрения грилевого оборудования. Предназначена для приготовления на сплошной поверхности однотипных изделий из мяса, рыбы и овощей: отбивных, котлет, бифштексов, жареного рыбного филе.
Идеально подходит для использования на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, бистро и других заведений общественного питания.
Плита изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, рабочая поверхность имеет гладкую поверхность и 2 зоны нагрева, позволяет готовить блюда в собственном соку с красивой и равномерной корочкой. Модель оснащена лотком для сбора жира.
Поверхность электрической сковороды по периметру оборудована бортами, которые позволяют избежать разбрызгивания жира во время жарки. Благодаря регулируемому термостату, можно выставить необходимую температуру жарки того или иного продукта, диапазон которого от 50-300°C.
Жарочная поверхность проста и надежна в использоваании и легко поддается санитарной обработке.
Характеристики:
Поверхность
гладкая
Тип подключения
электрический
Расположение
настольный
Рабочая температура, ºС.
+50 до +300
Рабочая поверхность, мм.
650х480
Мощность, кВт
6
Напряжение
380В
Ширина, мм
660
Глубина, мм
540
Высота, мм
220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 540 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |