
12 900 ₴
Электрическая поверхность Frosty FTH 30E служит для обжаривания мяса, рыбы, шаурмы, гамбургеров, стейков, хот-догов.
Особенности:
Бортик по бокам предотвращает разбрызгивание жира.
Съемный жиросборник для отработанного масла.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Производитель горячей поверхности Frosty предоставляет гарантию 12 мес. на модель FTH 30E
ПОВЕРХНОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ FROSTY FTH 30E
Тип подключения: электрический.
Термостат: 50 - 300 C.
Размер поверхности: 325х480 мм.
Тип поверхности: гладкая
Зон нагрева: 1
Мощность: 3 квт.
Габариты: 330x540x220 мм.
Производитель: Frosty (Фрости, Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 325 мм |