
9 804 ₴
Жарочная поверхность FROSTY FGET500 (гладкая) с размеромповерхности для жарки 500х400 мм, имеет настольная тип размещения и по рабочемупринципу практически полностью заменяет сковороду. Поверхность используется дляприготовления блюд из птицы, рыбы, мяса и овощей на кухнях кафетериев,фаст-фудов, ресторанов. Жарочная поверхность FROSTY (Италия) может работать каксамостоятельное оборудование или входить в состав технологической линии.
На лицевой части аппарата находится регулятор мощности, которыйпозволяет задавать температуру +50…+300°С приготовления продуктов, а термостатпредохраняет жарочную поверхность от перегрева. Рабочая поверхность –нержавеющая сталь и с бортиками, которые предотвращают разбрызгивание жира.
Особенности:
• Аппарат для жарки выполнен из нержавеющей стали, материала устойчивого кокислению и деформации;
• Световые индикаторы оптимизируют работу аппарата, указывая введение его вработу и нагрев до определенной температуры;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Аппарат отлично экономит место при готовке и может оказаться предпочтительнеенескольких сковородок;
• Данная жарочная поверхность пригодна для непрерывной работы;
В комплекте:
• Жарочная поверхность – электро;
• Лоток для сбора жира - 1;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 500х400 |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 550 мм |