
64 293,60 ₴
Плита индукционная Frosty 35-KP6N на шесть конфорок мощностью по 3,5 кВт каждая - прекрасно подойдет для ресторана, кафе или столовой. Корпус из нержавеющей стали, удобный пульт управления, продуманный доступ для сервисного обслуживания плиты.
Это недорогая и качественная индукционная плита Frosty, которая обеспечит на кухне все преимущества индукционной технологии и позволит сэкономить значительную сумму денег. Не переплачивайте за неизвестные бренды кустарных производств - пользуйтесь проверенным оборудованием.
Промышленная плита Frosty 35-KP6N представляет собой 6-конфорочную плиту с четырьмя разборными ножками и полкой. Перед началом работы следует сначала присоединить четыре ножки к плите, затянув четыре винта. Подключите питание и установите нужный уровень мощности. Внимание! Подключение плиты должен осуществлять квалифицированный электрик.
Встроенные системы защиты: защита от перегрева, автоматическое обнаружение опасностей, датчик защиты цепи, высокое напряжение, предотвращение нагрева мелких объектов, термостат, определение материала.
Система защиты от перегрева отключит оборудование, когда питание будет нестабильным. На панели загорится красная лампочка питания и плита отключится. Вам ничего не нужно докупать к плите из дополнительного оборудования - в самой плите уже есть системы безопасности.
Преимущества индукционной плиты Frosty 35-KP6N:
+ Экономия электроэнергии: плита с высоким КПД 90% потребляет электроэнергию дискретно, что уменьшает общее энергопотребление.
Экономия также ощущается благодаря тому, что плиту не нужно прогревать и держать включенной - мгновенный нагрев.
Так как нагрев в 3 раза быстрее, то время потребления электроэнергии сокращается.
+ Экономия времени - мгновенный нагрев нагревает воду за 5 минут, а не за 14 как в традиционных плитах. Кроме того, не нужно разогревать плиты по 30 минут перед началом работы кухни.
+ Удобство и комфорт: плита не нагревает воздух в помещении - индукционная плита не излучает тепло, так как не имеет в конструкции ТЭНов. Теперь повару легче летом работать даже в маленьком помещении без затрат на кондиционирование и мощную вентиляцию. А гладкие конфорки стеклокерамические, которые не нагреваются, легко моются и никогда не оставят ожог.
+ Таймер на длительное время 24 часа (часы и минута)
Технические характеристики 35-KP6N:
Шесть конфорок 300х300 по 3,50 кВт
Диметр посуды от 120 до 300 мм
Регулировка: мощности 1700-3500 Вт
Мощность: 21,0 кВт/ 380В
Система вентиляции, защита от перегрева
Комбинированная панель управления
корпус - нержавеющая сталь
Габариты: 1050х750х850 мм /+борт 120 мм/
Вес 50 кг
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |