
44 118 ₴
Плита индукционная Frosty 35-KP4N компактных размеров на четыре конфорки мощностью по 3,5 кВт каждая - отлично подойдет для ресторана, кафе или столовой. Корпус из нержавеющей стали, удобный пульт управления, продуманный доступ для сервисного обслуживания плиты.
Преимущества индукционной плиты Frosty 35-KP4N:
+ Экономия электроэнергии: плита с высоким КПД около 90% потребляет электроэнергию дискретно, что уменьшает общее энергопотребление.
+ Компактные размеры по сравнению с другими моделями плит - 700*750*850 мм!
+ Встроенные системы защиты и безопасности - уже входят в стоимость и не требуют доплат
+ Таймер на длительное время (до 24 часов)
Технические характеристики Frosty 35-KP4N:
Количество кофорок: 4 по 3,5 кВт
Напряжение 380В/50 Гц
Диапазон мощностей 10 уровней: от 500 до 3500 Вт
Стеклокерамика 280х280 мм
Таймер - до 24 часов
Встроенная защита
Разборный корпус (ножки с полкой откручиваются)
Габариты 700х750х850 мм (+120 мм борт)
Страна производитель: Италия
Гарантия 1 год
Встроенные системы защиты: защита от перегрева, автоматическое обнаружение опасностей, датчик защиты цепи, высокое напряжение, предотвращение нагрева мелких объектов, термостат, определение материала. Система защиты от перегрева отключит оборудование, когда питание будет нестабильным. На панели загорится красная лампочка питания и плита отключится. Вам ничего не нужно докупать к плите из дополнительного оборудования - в самой плите уже есть системы безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |