
33 643,20 ₴
Плита индукционная FROSTY FSI-4 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается непосредственно на дно посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Характеристики:
4 конфорки
Размер поверхности: 280х280 мм.
Мощность: 4 х 3,5 кВт.
Напряжение питания: 380В.
Диаметр посуды: 120 - 280 мм.
Механическое управление с цифровым дисплеем.
10 уровней мощности: 500 - 3500 Вт.
Защита от перегрева.
Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плитки.
10 вентиляторов.
Максимальная нагрузка на поверхность: 30 кг.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Габаритные размеры: 700х750х200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |