
20 227,20 ₴
Однокамерная подовая печь равномерно распределяет температуру внутри пекарной камеры и благодаря этому производит выпечку высокого качества. Подовые печи - это профессиональное оборудование, которое применяют в супермаркетах, пекарнях, ресторанах, кондитерских производствах, на предприятиях общественного питания.
Раздельная регулировка температуры верхней и нижней зоны тепловой камеры с помощью раздельного регулирования верхними и нижними ТЭНами.
Под печи выполнен из металла, фасад изготовлен из нержавеющей стали, корпус - оцинкованная сталь. Печь оснащена 2 термостатами, электронным термометром, цифровым таймером (99 мин) и противоскользящими ножками.
Технические характеристики:
Размер камеры, мм: 860х620х220
Размер листа, мм: 2 шт - 600х400 мм (противень в комплект не входит)
Диапазон температур, ºС: +35...+400
Напряжение, В: 380
Мощность, кВт: 6,6
Габариты ДхШхВ, мм: 1220x820x575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 575 |
| Общая длина | 820 |
| Общая ширина | 1220 |