
13 622,40 ₴
Печь для пиццы однокамерная FROSTY WP1ST с электромеханическим управлением. Идеально подходит как для свежей, так и замороженной пиццы и запеканки.
Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали
Фасад - нержавеющая сталь.
Корпус - нержавеющая сталь. со стеклом и подсветкой 2 термостата t°= 50-350°C, таймер.
Характеристики:
Вместимость пиццы, шт: 1 пицца на 40см.
Количество секций: 1 секция
Мощность, кВт: 2
Наличие термометра без термометра
Напряжение, В: 220
Температура камеры, °С: 50 - 350
Тип подключения: электро
Тип управления: электромеханическое
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 565x500x265
Вес кг: 35.00
MAX температура, ºC: 350
Размеры духового шкафа, мм: 400х400х125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 35 кг |