
3 147,60 ₴
Электрокипятильники Frosty WBF-10 предназначены для подогрева и подачи горячей воды в заведениях общественного питания, столовых, кафе, барах и ресторанах. Незаменимое оборудование на любой современной кухне. Все модели оснащены терморегулятором, закрытым ТЭНом, мерным индикатором и краном. Надежная конструкция из прочной нержавеющей стали, обеспечит длительный срок эксплуатации аппаратов. Электрокипятильник Frosty WBF-10 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских учреждениях.
Электрокипятильник Frosty WBF-10 снабжены аварийным термостатом. мощность - 1,5 кВт; напряжение - 220 В; вес брутто - 2,76 кг; объем - 10 л; температурный режим +30...+110°С материал корпуса - нержавеющая сталь заливной; закрытый тэн; индикатор нагрева.
Габаритные размеры (ДхВ), мм 225x510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.76 кг |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8 мл |
| Расположение | Настенное |
| Тип оборудования | Наливной |