
32 095,20 ₴
Лавовий гриль електричний CB600-TH FROSTY
Лавовый гриль предназначен для приготовления на решетке шашлыков, стейков, рыбы, сосисок, котлет, колбасок, грибов и овощей без добавления масла. Продукты сохраняют все свои полезные и питательные свойства. Жир выделяющийся во время приготовления продуктов попадает на раскаленный лавовый камень, дымит и придает блюду аппетитный аромат, как на костре. Так же для улучшения аромата на камень добавляется настой прованских трав.
Камень поглощает жир, поэтому на гриле можно поочередно жарить мясо и рыбу, не опасаясь что запах смешается.
Тены равномерно прогревают вулканическую лаву, что гарантирует качественную прожарку продуктов с золотистой корочкой как на барбекю.
Подключается данная модель к однофазной электросети с напряжением в 220 В. Занимает мало места на прилавке в точках фаст-фуда и на профессиональных кухнях кафе и ресторана.
Тип подключения: электрический
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тех. данные: 7,20 кВт/ 220В
Размеры (Д*Ш*В): 650мм x 600мм x 438мм
Вес: 45.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |