
36 997,20 ₴
ЛАВОВЫЙ ГРИЛЬ FROSTY VLB-826
Лавовый гриль предназначен для приготовления на решетке шашлыков, стейков, рыбы, сосисок, котлет, колбасок, грибов и овощей без добавления масла. Продукты сохраняют все свои полезные и питательные свойства. Жир выделяющийся во время приготовления продуктов попадает на раскаленный лавовый камень, дымит и придает блюду аппетитный аромат, как на костре. Так же для улучшения аромата на камень добавляется настой прованских трав.
Камень поглощает жир, поэтому на гриле можно поочередно жарить мясо и рыбу, не опасаясь что запах смешается.
Тены равномерно прогревают вулканическую лаву, что гарантирует качественную прожарку продуктов с золотистой корочкой как на барбекю.
Подключается данная модель к однофазной электросети с напряжением в 220 В. Занимает мало места на прилавке в точках фаст-фуда и на профессиональных кухнях кафе и ресторана.
Тип подключения: электрический
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Количество зон нагрева: 3
Размеры рабочей поверхности, мм: 760х470
Материал рабочей поверхности: чугун
Параметры, мм: 820х620х360
Мощность, кВт: 6,6
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 38
Производитель: Frosty (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |