
281 323,20 ₴
Пресс для пиццы используется для приготовления тестовых заготовок для пиццы - карстов. Пресс для пиццы не только формирует карст, но и немного подпекает, чтобы сохранить форму основы и подрумянить ее. Таким образом, карст не будет впитывать влагу от начинки и пицца хорошо пропечется.
Время формирования одной заготовки составляет не более девяти секунд. Все заготовки получаются одной формы и необходимой толщины и благодаря специальной форме пластин, с бортиком.
Оснащен всеми предохранительными приспособлениями, предусмотренными стандартами ЕС и директивой RoHS. Все эти машины имеют мотор-редуктор, кулачок, таймер остановки и диски.
Диски: - поскольку они сделаны из алюминия, быстро нагреваются, что, одновременно со снижением заданной температуры с 150/170 °C до +130 °C благодаря специальной обработке их поверхности, позволяют достичь немалого энергосбережения;
- благодаря этой обработке позволяют заготовкам пиццы легко скользить;
- благодаря пониженной температуре сохраняют высокое качество теста;
- благодаря своему особому строению позволяют получить заготовки с традиционным бортиком.
Расстояние между дисками - от 105 мм.
Продолжительность прессования (от 0,1 до 1,5 с) и температура (+130 °C) варьируют в зависимости от температуры закладываемого теста (рекомендуемая температура закладываемого теста
в диапазоне от +6 °C до +20 °C).
Технические характеристики:
для заготовки Ø 45 см с кромкой и весом 250-500 г
запатентованные алюминиевые диски с антипригарным покрытием
регулировка толщины
Корпус из нержавеющей стали
Мощность 6.1 кВт
Напряжение 380 В
Габариты 630x670x890 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 630 мм |