
55 263,60 ₴
Посудомоечные машины FROSTY специально изготовлены для ускорения ежедневного мытья посуды в ресторанах, кафе, барах и других заведениях питания.
Технические характеристики:
Машина для мытья стаканов (бокалов)
Электромеханическое управление
Производительность: до 30 корзин/час
Размер корзины: 350х350 мм
Максимальная высота загрузочного окна h=276 мм
Моющий цикл мойки: 2 мин.
Моющие рукава специальной формы струи обеспечивают высокую эффективность мытья
Расход воды при ополаскивании 1,5 л/цикл
Объем моечного бака 9 л, объем бойлера 3 л
Новая технология dFilter производит микрофильтрацию крупных и малых частиц грязи, что гарантирует отличное мытье
Рекомендуемая температура воды: +55ºС
Допустимое давление подачи воды: от 2 бар до 4 бар
Опция: сливной насос
тех. данные: 2,70 кВт/220В
Размеры (Д*Ш*В): 430мм x 485мм x 660мм
Вес: 30.00
В комплекте:
дозатор ополаскивающего средства
дозатор моющего средства
1 корзина универсальная
1 контейнер для столовых приборов
Материал:
корпус: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 350 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер кассеты | 276 мм |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Количество программ мойки | 1 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |