
171 312 ₴
Тестораскатка FROSTY TSP520B
Настольная машина Frosty предназначена для раскатки слоеного теста из которого затем изготавливаются изделия типа круассанов, слоеных язычков, фаготтини, тарталеток, а также для раскатки крутого теста и для чебуреков. Идеально подходит для пекарен, кондитерских цехов, кафе и предприятий общественного питания, благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использования.
Корпус машины и защитная решетка выполнены из нержавеющей стали, хромированные валки. Размер вальцов диаметром 87х510 мм, развод вальцов 40 мм. Реверс валков осуществляется с помощью джойстика. Ширина раскаточной ленты 500 мм. Скорость изготовления 32м/мин. Управление тестораскаточной машины ручное. Напряжение 220В, мощность 0,56 кВт.
габариты: 2080x880x620 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.56 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 40 мм |