
163 159,20 ₴
Тестораскаточная машина FROSTY TSP450B идеально подходит для пекарен и кафе, благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использования. Применяется для раскатки слоеного теста.
Технические характеристики:
Тип: тестораскатка для слоеного теста.
Ширина ленты, мм: 450.
Размер вальцов, мм: Ø 87х460.
Развод вальцов, мм: 40.
Скорость, м/мин: 32.
Размеры (ДхШхВ), мм: 820х1770х620.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение, В: 220.
Мощность, кВт: 0,50.
Производитель: FROSTY (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 40 мм |