
19 740,81 ₴
Фаршемес-тистомес FDH-25B от производителя FROSTY применяется для профессионального перемешивания различного вида фарша: мясного, рыбного и овощного, для замешивания теста и приготовления творожных масс. Двигатель приводит в действие лопасть, которая тщательно перемешивает продукцию.
Корпус устройства изготовлен из окрашенной стали. Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста. Крышка на петлях с защелкой. Для замешивания крутого теста объем дежи - 48 л, загрузка 25 кг вал с одной двойной лопастью дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста скорость мотора 1400 об/мин. время смешивания 3-10 мин, реверс крышка на петлях с защелкой материал: корпус - окрашенная сталь дежа, крышка, вал и лопасти - нерж.сталь вес 80 кг мощность: 2,2 кВт/ 220В размер: 700x455x920
| Вместимость, кг: | 25 |
| Материал изготовления: | крашеная сталь |
| Объем ванны, л: | 48 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 455 |
| Высота, мм: | 920 |
| Вес, кг: | 80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 80 кг |