
20 640 ₴
Фаршемес-тистомес FDH-15B от производителя FROSTY применяется для профессионального перемешивания различного вида фарша: мясного, рыбного и овощного, для замешивания теста и приготовления творожных масс. Двигатель приводит в действие лопасть, которая тщательно перемешивает продукцию.
Для замешивания крутого теста объем дежи - 24 л, загрузка 12,5 кг вал с одной двойной лопастью дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста скорость мотора 1400 об/мин. время смешивания 3-10 мин, реверс крышка на петлях с защелкой материал: корпус - окрашенная сталь дежа, крышка, вал и лопасти - нерж.сталь вес 55 кг мощность: 1,50 кВт/ 220В размер 610x370x785
| Вместимость, кг: | 13 |
| Материал изготовления: | крашеная сталь |
| Объем ванны, л: | 24 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 785 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 24 л |
| Загрузка теста | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 55 кг |