
5 005,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |