
11 971,20 ₴
СЛАЙСЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ FES-05 FROSTY – оборудование, что часто используется в секторе HoReCa для быстрой и регулируемой нарезки продуктов гастрономии. Слайсер FROSTY оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Предназначен для нарезки слайсами овощей и фруктов толщиной 0-10 мм 2 лезвия SS 420, размер лезвия 160х60 мм размер пищевого отверстия: 220х130х130мм макс.размер продукта 170х130х130 мм вентилируемый двигатель нескользящие ножки вес - 7,2 кг. корпус - нержавеющая сталь мощность: 0,20 кВт/ 220В разм. 355x370x425
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 425 мм |