
5 211,60 ₴
Предназначен для нарезки слайсами овощей и фруктов толщиной 0-10 мм 2 лезвия SS 420, размер лезвия 160х60 мм размер пищевого отверстия: 220х140х140мм макс.размер продукта 170х140х140 мм 4 нескользящие ножки вес - 5,5 кг. корпус - нержавеющая сталь разм. 350x350x445
Производитель: Frosty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 445 |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Толщина нарезки | 5.5 мм |