
4 902 ₴
Предназначен для нарезки слайсами овощей и фруктов толщиной 0-13 мм 2 лезвия SS 420, размер лезвия 130х50 мм размер пищевого отверстия: 180х100х100мм макс.размер продукта 140х100х100 мм 6 нескользящие ножки вес - 3 кг. корпус - нержавеющая сталь разм. 280x320x345
Производитель: Frosty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Толщина нарезки | 5.5 мм |