
4 902 ₴
Предназначен для нарезки слайсами овощей и фруктов толщиной 0-13 мм 2 лезвия SS 420, размер лезвия 130х50 мм размер пищевого отверстия: 250х100х100мм макс.размер продукта 170х100х100 мм 4 нескользящие ножки вес - 3 кг. корпус - нержавеющая сталь разм. 295x370x380
Производитель: Frosty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 370 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |