
4 798,80 ₴
Аппарат для нарезания картофеля оснащен четырьмя комплектами ножей: 7, 10, 14 мм. и для нарезки на 8 частей.
Производительность: 240 кг/час
Ножи из нержавеющей стали.
Крепление на стенку: есть.
Комплектация: 7, 10, 14 мм. и для нарезки на 8 частей.
Габариты: 280х170х390
Вес: 3,1кг.
Модель: Frosty VC-01
Производитель ручной овощерезки компания Frosty предоставляет гарантию 12 мес. на модель VC-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 390 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |