
90 764,40 ₴
Планетарный миксер FROSTY B40 важное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, кафетерии, столовые, кафе. Миксер планетарный позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 40 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры FROSTY (Италия) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер FROSTY – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер FROSTY B40 легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Скорость, об/мин: | 65/102/296 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 680 |
| Глубина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 1150 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 680 мм |