
27 193,20 ₴
Планетарный миксер FROSTY B20-B оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, кафетерии, столовые, кафе. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 20 литр. Среди огромного выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры FROSTY (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Планетарный миксер FROSTY – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер FROSTY B20-B очень легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 105/180/425 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 515 |
| Глубина, мм: | 405 |
| Высота, мм: | 770 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 515 мм |