
30 908,40 ₴
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер FROSTY B-10 моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте:
• Планетарный миксер 10 л;
• Насадки венчик, лопатка, спираль;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 67/189/362 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 370 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 660 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |