
41 185 ₴
Упаковщик вакуумный VM400 TE/B с двумя запаечными планками – оборудование для упаковки под вакуумом пищевых продуктов или непродовольственных товаров. Очень часто такой вакууматор используют на кухне кафе или ресторана для упаковки продуктов питания для их дальнейшего хранения или приготовления (если этого требует технологический процесс). Вакуумный упаковщик Frosty – это оптимальный вариант для любого кафе, бара, ресторана сектора HoReCa или супермаркета.
Упаковщик вакуумный камерного типа - оборудование, которое позволит существенно облегчит процесс вакуумирования жидкой продукции, благодаря наличии камеры в которую можно поместить в пакете продукт любого вида и свойста.
►Важно! Для камерного вакуумного упаковщика подходят все типы пакетов: гладкие и гофрированные.
Камерный вакуумный упаковщик работает следующим образом: внутрь камеры нужно поместить пакет, из него нужно удалить воздух (для того, чтобы уравновесить давление ). Включив вакуумный упаковщик в пакете образовывается вакуум,после чего продукт запечатывается путем нагревания. Использование вакуумного упаковщика в Вашем бизнесе обязательно принесет Вам только пользу:| Глубина камеры, мм: | 430 |
| Длина сварочной планки(шва), мм: | 400x10 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Общая рабочая высота, мм: | 75 |
| Производительность насоса, м3/ч: | 20 |
| Размеры камеры, мм: | 430x430x75 |
| Тип вакууматора: | камерный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.90 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 530 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |