

4 064 ₴
Стеллаж из нержавеющей стали производственный - вид наиболее распространенного нейтрального оборудования, что часто используется в сфере общественного питания и торговли.Стеллаж предназначен для размещения, хранения,складирования и сушки, кухонной утвари,продуктов, посуды, промышленных товаров, пластиковой тары, мелкой бытовой техники и кухонных приборовестественных условиях.Это могут быть довольно тяжелые вещи, которые часто берут с полки и кладут туда снова. Соответственно, полки и вся конструкция производственного стеллажа в целом, очень крепкие и устойчивые к механическим повреждениям.
Предлагаемый производственный стеллаж может эксплуатироваться в тяжелых условиях с агрессивными средами, поскольку изготовлен из качественной пищевой нержавеющей стали.Например, в моечной кухонной посуды, где высокая влажность, моющие средства и абразивы. С их помощью также экономно используется площадь складского помещения, производственной кухни или торгового зала.
За грузоподъемность отвечает надежность сборки, поэтому опоры и балки формируют прочную конструкцию.Бесспорным достоинством является повышенная нагрузка, что дает возможность полностью загрузить полки без поломки оборудования.
Предлагаемая модель стеллажа состоит из 4 прочных цельносварных полок. Материал изготовления пищевая нержавеющая сталь - отлично подойдет для хранения любых продуктов.
Стандартная высота стеллажа - 1800 мм, но возможно также изготовление по индивидуальному размеру. С помощью регулируемых ножек высоту можно изменять с шагом +25 мм. Стеллаж можно устанавливать на неровной поверхности.
Особенности:
• Размеры каркасной трубы – 30*30 мм;
• Металл каркаса толщиной – 1 мм;
• Дополнительная комплектация - колеса;
• Усиленная конструкция полок / уровней (доп. опция);
• Изготовление под заказ по индивидуальным размерам;
• Стеллаж из нержавеющей стали производственный будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после подтверждения заказа.
Купить Стеллаж из нержавеющей стали производственный можно в таких вариантах исполнения:
СТАНДАРТ - вся конструкция выполнена из металла покрытого полимером (порошковой краской);
МАСТЕР - полки выполнены из пищевой нержавейки, каркас и боковые панели - исполнены из металла с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской серого цвета); ЭТАЛОН - все детали исполнены из пищевой нержавейки.
В производстве мы используем нержавеющую сталь таких видов сплава:
AISI 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
AISI 304 - пищевая нержавеющая сталь которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной стойкостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
AISI 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали есть наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по всем видам сплавов нержавеющей стали.
| Исполнение: | Стандарт (полностю метал крашений); Мастер (полки из нержавеющей стали); Эталон (полностю из нержавеющей стали) |
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 50...80 (стандарт); 150...200 (усиленная) |
| Основные характеристики металла | |
| Толщина металла каркаса, мм: | 1 |
| Нержавеющая сталь: | AISI 201 (пищевая); AISI 304 (пищевая); AISI 430 (лабораторная) |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400…2000 |
| Глубина, мм: | 400…1000 |
| Высота, мм: | 1800 (стандарт), любая (под заказ) |
| Вес, кг: | 10…30 |
| Дополнительная информация | |
| Наличие на складе: | Уточняйте |
| Под заказ: | 10-12 робочих дней |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 3 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавіюча сталь: | AISI 201 (харчова); AISI 304 (харчова); AISI 430 (лабораторна) |
| Выполнение | Стандарт (повністю фарбований метал); Майстер (полиці з нержавіючої сталі); Еталон (повністю з нержавіючої сталі) |
| Количество полок | 5 шт. |