
4 694 ₴
Зонт вытяжной пристенный козырьковый - вид найболее распространенного дополнительного нейтрального оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для удаления отработанного воздуха, водяного пара, избыточного тепла, вредных веществ с места образования. Все вытяжные заонты категории «Зонты вытяжные» изготовляются из лучшей пищевой нержавеющей стали которая соответствует всем санитарным нормам.
ВАЖНО! При выборе вытяжного зонта обратите внимание на то, что габаритные размеры (ширина, длина) должны быть больше на 200 мм габаритов оборудования над которым он устанавливается. Это позволит наилучшим образом обеспечивать хорошую циркуляцию свежего воздуха в помещении и соблюдения всех норм труда и санитарных правил.
• Стандартная толщина металла – 0,8 мм;
• Возможность устанавливать у стены или по центру комнаты (в зависимости от выбраной комплектации);
• Стандартная высота зонта 350 мм, возможно изготовление по индивидуальному размеру;
• Дополнительная комплектация – подсветка, фильтры;
• Изготовление по индивидуальным размерам;
• Зонт вытяжной пристенный стандарт будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после подтверждения заказа.
В производстве мы используем нержавеющую сталь таких видов сплава:
AISI 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
AISI 304 - пищевая нержавеющая сталь которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной стойкостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
AISI 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали есть наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по всем видам сплавов нержавеющей стали.
| В комплекте: | съемные лабиринтные фильтры и кран слива накопившейся жидкости |
| Подсветка: | нет |
| Основные характеристики металла | |
| Толщина металла, мм: | 0,8 (стандарт); 1; 1,2 |
| Нержавеющая сталь: | AISI 201 (пищевая); AISI 304 (пищевая); AISI 430 (лабораторная) |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600…2400 |
| Глубина, мм: | 600…1000 |
| Высота, мм: | 350...400 |
| Вес, кг: | 15…50 |
| Дополнительная информация | |
| Наличие на складе: | Уточняйте |
| Под заказ: | 10-12 рабочих дней |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15…50 |
| Глубина | 350 мм |
| Нержавіюча сталь: | AISI 201 (харчова); AISI 304 (харчова); AISI 430 (лабораторна) |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |