
4 049 ₴
Стол производственный пристенный для мучных работ - практически незаменимый элемент нейтрального оборудования, часто используемого в сфере общественного питания и торговли. Все столы категории «Столы производственные» изготовлены из лучшей пищевой нержавейки любой марки (на выбор), которая соответствует всем современным стандартам Украины МОЗ и СЭС.
Использование профессиональной кухонной мебели (нейтральной оснастки) к которой относится и
Материал из которого изготавливаются столы (нержавейка любой марки) обладает антикоррозионными свойствами, не подвержен воздействию любых температур, а так же устойчив к агрессивным моющим средствам. Поскольку данное оборудование может эксплуатироваться даже в экстримальных условиях профессиональной кухни non-stop, основными характеристиками любого производственного стола являются:
► повышенная прочность и устойчивость к деформации (под любой нагрузкой), благодаря подкладке из ДСП, которая размещается под столешницей,
► наличие заземления, а так же возможность использования в помещениях с повышенной влажностью.
Любой стол из раздела «Столы производственные» легко моется и в течение долгого времени сохраняет первоначальный внешний вид.
• Размеры каркасной трубы стола - 30*30мм;
• Металл каркаса толщиной - 1 мм, столешницы - 0,8мм (или другой под заказ);
• Регулируемые ножки стола - +25мм;
• Возможность устанавливать стол на неровной поверхности;
• Стандартная высота стола 850мм, также возможно исполнение по индивидуальному размеру;
• К каждому стандартному столу возможна дополнительная комплектация: борт пристенный, полка, колеса, ванна моющая, полка надстройки, отверстие для мусора, зашивка, дверь, контейнер или другое;
• Производственные столы из нержавеющей стали изготавливаются индивидуально под заказ, любых размеров и конфигураций;
• Стол производственный без полки пристенный для мучных работ будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после оплаты заказа.
Стол производственный без полки пристенный для мучных работ можно купить в следующих вариантах исполнения:
СТАНДАРТ - вся конструкция помимо столешницы выполнена из металла покрытого полимером (порошковой краской), столешница - нержавеющая сталь;
МАЙСТЕР - столешница и полки выполнены из пищевой нержавейки, каркас и боковые панели - выполнены из металла с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской серого цвета);
ЭТАЛОН - все детали стола выполнены из пищевой нержавейки.
В производстве мы используем нержавеющую сталь следующих видов сплава:
AISI 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
AISI 304 - пищевая нержавеющая сталь, которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной устойчивостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
AISI 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по сравнению со всеми видами сплавов нержавеющей стали.
| Выполнение: | Стандарт (столешница из нержавеющей стали); Мастер (столешница и полки из нержавеющей стали); Эталон (полностью с нержавеющей стали) |
| Высота борта, мм: | 40 (стандарт), 40...160 (под заказ) |
| Высота столешницы, мм: | 40 |
| Ножки, мм: | 30*30 |
| Основа столешницы: | ДСП |
| Регулировка высоты (ножки), мм: | 25 |
| Основные характеристики металла | |
| Толщина металла, мм: | 0,8 (стандарт); 1; 1,2 |
| Толщина металла каркаса, мм: | 1 |
| Нержавеющая сталь: | AISI 201 (харчова); AISI 304 (харчова); AISI 430 (лабораторна) |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600…1000 |
| Глибина, мм: | 600…1500 |
| Высота, мм: | 850 (стандарт), любая (под заказ) |
| Вес, кг: | 10…30 |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная комплектация: | борт пристенный, полка, колеса, ванна моющая, полка надстройка, отверстие для мусора, зашивка, дверь, контейнер или другое |
| Наличие на составе: | уточнюйте |
| Под заказ: | 10-12 рабочих дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10…30 |
| Висота борту, мм: | 40 (стандарт), 40...160 (під замовлення) |
| Нержавіюча сталь: | AISI 201 (харчова); AISI 304 (харчова); AISI 430 (лабораторна) |
| Користувацькi характеристики | |
| Висота, мм: | 850 (стандарт), будь-яка (під замовлення) |
| Ніжки, мм: | 30*30 |
| Основа стільниці: | ДСП |