



16 360 ₴
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B10W необходимое профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер планетарный предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и др общим объемом 10 литр. Среди большого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер GOODFOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B10W легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 302/1000 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 260 |
| Высота, мм: | 445 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 390 мм |