



12 000 ₴
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B7W основное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется как в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер планетарный используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а так же майонеза общим объемом 7 литр. Среди большого выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются большим спросом у поваров. Планетарный миксер GOODFOOD – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, что являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B7W очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Скорость, об/мин: | 302/1000 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 470 |
| Вес, кг: | 13.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |