



11 750 ₴
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B5W необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер планетарный предназначен для быстрого и качественного замешивания дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 5 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa, миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер GOODFOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B5W легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 302/1000 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 375 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |