
77 870 ₴
Холодильная витрина OREST CD - холодильное оборудование, что стало выгодным для любого магазина, кафе, бара, ресторана или точки фаст-фуд для розничной продажи десертов или холодных закусок, продуктов питания, напитков. Объединение в себе небольших размеров и большой вместительности при этом имея презентабельный вид - основное преимущество данного типа оборудования, в том, что оно может хранить в себе достаточно много готовой продукции для продажи при этом быть чрезвычайно стильным и эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах.
Холодильная витрина OREST CD имеет диапазон регулировки температуры от +8°С до +10°С. Низкое потребление электроэнергии 0.5 кВт с подключением 220В. Витрина холодильная OREST напольного типа обеспечит красивое представление продукции для покупателя. Холодильная витрина имеет прочное стекло, которое надежно встроенное в корпус установки позволяет не только хорошо рассмотреть продукт в витрине, но и надежно удерживает температуру внутри.
Особенности:
• Продукты размещенные в витрине отлично видны покупателям благодаря встроенной внутри подсветки и стеклянной дверцы;
• Невысокое энергопотребление;
• Витрина оснащена 3 полками, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка;
• Достаточная площадь выкладки продукции с круговым 360° представлением;
• Оттаивания естественными теплопритоками;
В комплекте:
• Холодильная витрина OREST CD;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +8°...+10° |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1000x1000 |