
8 875,20 ₴
С помощью вафельницы Frosty LD-117 покупателю можно предложить оригинальный продукт - сосиска на деревянной палочке, запеченная в фигурном тесте. Аппарат подходит также и для приготовления запеченных фруктовых начинок в тесте (например, с бананом).
Особенности:
Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу.
Рабочая поверхность с антипригарным покрытием, размером: 270х185 мм.
Съемный поддон для сбора избытков теста.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Производитель вафельницы (сосиска в тесте) компания Frosty предоставляет гарантию 12 мес. на модель LD-117
Количество форм: 5 шт.
Размер выпекаемого изделия: 140х40 мм.
Производительность: 35-50 шт/ч.
Терморегулятор 50 - 300 С.
Таймер 0 - 5 мин.
Габариты: 330x310x250 мм.
Вес: 7,5 кг.
Модель: Frosty LD-117
Производитель: Frosty (Фрости, Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |