
115 016,40 ₴
2 двери
1 камера, t°=-18°/-22°C
Объем 1340 л
6 полок GN-2/1
Вентилируемое охлаждение
Автоматическая разморозка
Внутренняя подсветка
Замок двери
t° окружающая среда +38°С
На колесах
Внутри и снаружи – нерж.
Обработка сатинированная шлифовка
Satin-finish SCOTCH-BRITE
Пятней от прикосновения рук не остается
Мощность: 0,60 кВт/220В
Размер 1480x830x2010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |