
11 984 ₴
Куттер AMITEK CT3 типа – куттер - электромеханическое оборудование которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др.; дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. Он позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). На станине куттера укреплена чаша и вал с несколькими парами специальных куттерных ножей, что вращаются в плоскости, перпендикулярной плоскости вращения чаши, при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше установлены низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – алюминий;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем чаши 3 литра;
• Работа ножей на скорости 1400 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 3 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на ⅔, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3 |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amitek |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 3 л |