
41 434,80 ₴
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |