
2 941,20 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш SARO CARLA весом 4 кг и объемом 4 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. В качестве нагревателя чафиндиша используется керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Наличие откидной крышки;
• Поддержка универсальных гастроемкостей;
• Мобильность чафиндиша позволяет использовать его на выездной кухне;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Чафиндиш SARO CARLA;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 4 |
| Тип гастроемкости: | круглая |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев,24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 340 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |