
38 261 ₴
Тестомес GGF IM 33 2V основное электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке тестомесы GGF (Италия) пользуются спросом у большинства поваров. Тестомесы GGF – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес GGF IM 33 2V укомплектован дежой на 33 л содержимого. Выход теста составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGF IM 33 2V очень легко моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 33 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Производительность, кг/ч: | 100 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 720 |
| Вес, кг: | 104 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 33 л |
| Производительность | 100 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |