
24 986 ₴
Тестомес BOGAZICI BHY-35 электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы BOGAZICI (Турция) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы BOGAZICI – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес BOGAZICI BHY-35 оснащен дежой на 40 л содержимого. Выход теста составляет 35 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOGAZICI BHY-35 просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.Возможно изготовление тестомеса с подключением на 220В или 380В!
В комплекте. Тестомес BOGAZICI BHY-35:
• Тестомес вилочный 220/380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | инерционная дежа |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 35 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 860 |
| Высота, мм: | 740 |
| Вес, кг: | 105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 600 мм |