
3 921,60 ₴
Тип: наливной
Шкала уровня воды: нет
Емкость: 12 л
Габариты: 280х280х500 мм.
Вес: 3 кг.
Модель: Saro ISOD 12
Производитель: Saro (Саро, Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 12 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |