
3 801 ₴
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
Многофункциональная складная мебель - может использоваться как внутри, так и снаружи помещений. Отлично подойдет для выставок, конференций, мероприятий, разнообразных праздников на открытом воздухе и т.п. Материал: каркас из стали с порошковым покрытием, сиденье и спинка из прочного пластика. Стул удобно складируется и легко транспортируется. Мебель устойчива к загрязнениям, простая в очистке.
Габаритные размеры (ДхШхВ), 475x680x1090 мм.
Вес, 6.00 кг.
Высота сиденья, 755 мм.
Размеры сиденья, 395*420 мм.
Максимальная нагрузка, 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 680 мм |