
12 590,40 ₴
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 400 мм |